TOURNOI DE LA CONCORDE

  • TOURNOI DE LA CONCORDE 
VENDREDI 8 JUIN 18H30
LA CONCORDE DESMETTRES JM  /EXPOSITION  GALLEIN  R
LUNDI 18 JUIN 18H30
MARLIERE DELRUE  H  /  LES COPAINS  TURPYN JM
MERCREDI  20  JUIN  18H30
LE CARIN PARENT D  / SACRE COEUR  CANDEALE I
VENDREDI 22 JUIN 18H30
RONCQ  MENET  JJJ  / ST  ELOI BAUDOIN  G
DIMANCHE 24 JUIN 10H
SACRE COEUR  FLOREE L  /  BACHY DANCOINE  L
VENDREDI  29  JUIN 18H30
NEUVILLE VANDRISSE G  / LA CONCORDE PORQUET  N
DIMANCHE 1 JUILLET 10H
HALLUIN  LECLERC A  / HOUTHEM  VERMELEN  Y
SAMEDI 7 JUILLET 15H
RONCQ MINE  F   / NEUVILLE LEMAIRE  L
LUNDI 9 JUILLET 18H30
WASQUEHAL  VANNARIEN  J    / LA CONCORDE MINERBE J C
VENDREDI 13 JUILLET 18H30
WATTRELOS SCOTTE  F / ST  CHRISTOPHE  MOUDART B
MERCREDI 18 JUILLET 18H30
DOTTIGNIES 2  / CONSOLATION HARDY  G
DIMANCHE 22 JUILLET 10H
ST CHRISTOPHE LANSENS L  / LA MARLIERE CALLAY  G
       PAS LES DATES           
HERINNES  SALEMBIER X  / BAILLEUL  WAGNON  P
ESCANAFFLE  BUISINE D  / LEAUCOURT LECOMTE J
LEAUCOURT FOURET  M   /  KAIN  PEPE LE MOKO
ST GERMAIN  BRAECKE  Y  /  BLANDAIN  SAPIN N
ST GERMAIN PORQUET  A  / ASCQ DELANNOY  L
TOUFFLERS  DELDIQUE  MCH  / ABH  NERINNES DENIS ROLAND
PROCHAIN TIRAGE LE 29 AOUT 18H30
Publicités

TOURNOI DE LA VILLE

TOURNOI DE LA VILLE

1/8 DE FINALE

 

SAMEDI 31 /03 A 16H A ND LOURDES

SACRE COEUR FLORE L CONTRE EXPOSITION LORENT JP

 

SAMEDI 24 / 03  A 15H A RONCQ

ST CHRISTOPHE  MOREAU E / LA MARLIERE DELRUE H

 

SAMEDI 24 / 03  A  16H A LA CONCORDE

ST CHRISTOPHE LANSSENS  L  /  ST CHRISTOPHE  MOERMAN J P

 

SAMEDI 31 / 03 A 16 H A  EXPOSITION

ST GERMAIN THIEFFRY M  / LA CONCORDE  DESMETTRE J M

 

DIMANCHE 1 / 04 A 10H A NDLOURDES

RONCQ MINNE F  /  HALLUIN  WASTYN  D

 

SAMEDI 7 / 04 A 16H A  NEUVILLE 

WASQUEHAL VANNARIEN J  /  HALLUIN  FROYMAN G

 

SAMEDI 31 / 03 A 15H30  A ST GERMAIN

ST CHRISTOPHE MULLIE G  /  EXPOSITION GALLEIN R 

 

DIMANCHE 8 / 04 A 10H A LA MARLIERE

SACRE COEUR GRIMONPREZ P  / NEUVILLE CODRON  X

 

PROCHAIN TIRAGE A ST REDEMPTEUR 

MARDI 10 AVRIL  18H30